Über uns

Daniel Deutscher

Daniel Deutscher

Managing Partner

Dipl. Treuhandexperte
Dipl. Hotelier-Restaurateur SHV

daniel.deutscher@shtag.ch
Details

Edwin Arpagaus

Edwin Arpagaus

Managing Partner

Dipl. Wirtschaftsprüfer
Dipl. Treuhandexperte

edwin.arpagaus@shtag.ch

Details

Marcus Frey

Marcus Frey

Managing Partner

Dr. oec. HSG

marcus.frey@shtag.ch

Details

Valerie Karlen

Valerie Karlen

Managing Partner

Dipl. Treuhandexpertin
Dipl. Hotelière-Restauratrice HF/SHL

valerie.karlen@shtag.ch

Details

Reto Brüschweiler

Reto Brüschweiler

Buchhalter mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisionsexperte

reto.brueschweiler@shtag.ch

Details

Karin Deutscher-Sturzenegger

Karin Deutscher-Sturzenegger

Buchhalterin mit eidg. Fachausweis
Verwaltungsfachfrau für Personalvorsorge mit eidg. Fachausweis

karin.deutscher@shtag.ch

Details

Monika Kaufmann

Monika Kaufmann

Dipl. EHL Lausanne
Sachbearbeiterin Treuhand
monika.kaufmann@shtag.ch

Details

Monika Reiner

Monika Reiner

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Dipl. Hotelsektretärin HTF

monika.reiner@shtag.ch

Details